Новости
30 сентября 2022, 18:11 Анна Зыкова

Защитник «Зенита» Чистяков разочарован поражением в матче со «Спартаком»

Защитник футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков в разговоре с журналистами прокомментировал поражение своей команды в матче со «Спартаком».

29 сентября в рамках третьего тура Фонбет Кубка России команда Сергея Семака на выезде сыграла с московским клубом «Спартак». Поединок завершился с разгромным счетом 3:0 в пользу команды Гильермо Абаскаля. Ознакомиться с котировками на матчи следующего тура Фонбет Кубка России можно в БК Париматч, отзывы о которой доступны на портале «РБ Спорт».

Защитник футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков в одном из интервью рассказал, что ему было очень обидно проиграть с таким разгромным счетом именно «Спартаку».

20 октября в рамках четвертого тура Фонбет Кубка страны «сине-бело-голубые» встретятся с самарским клубом «Крылья Советов». По результатам трех туров соревнования подопечные Сергея Семака занимают третье место в группе B, набрав в активе три очка.

В текущем сезоне Российской премьер лиги питерский клуб занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата. За десять туров РПЛ «Зенит» набрал 26 очков. В рамках одиннадцатого тура, 2 октября, «сине-бело-голубые» сыграют с «Ростовом». Команда Валерия Карпина занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 22 очка.