Новости
17 мая 2022, 10:16 Ольга Громова

В уфимской мэрии назначен заместитель главы по работе со СМИ

Новым заместителем мэра Уфы по работе со СМИ стал Денис Ганиев.Новым заместителем мэра Уфы по работе со СМИ стал Денис Ганиев.Фото: страница Дениса Ганиева в соцсети «ВКонтакте»

Заместителем главы администрации Уфы назначен Денис Ганиев. Известный уфимский шоумен и ведущий будет отвечать за социальные коммуникации, взаимодействие со СМИ и подготовку к будущему празднованию 450-летия города.

О новом назначении рассказал на оперативном совещании в мэрии глава городской администрации Ратмир Мавлиев. Он отметил, что у Ганиева большой опыт работы на радио и телевидении, что будет плюсом для чиновника на этой должности, и пожелал успехов заместителю.

Денис Ганиев родом из Нефтекамска, ему 40 лет, окончил Башкирский государственный университет по специальности «юриспруденция». Был директором Нефтекамского автозавода, в администрации Нефтекамска курировал вопросы культуры, также занимал руководящие посты в коммерческих организациях. Кроме того, в послужном списке Ганиева работа ведущим на местном телевидении и радио.