Новости
01 октября 2022, 14:46 Григорий Буслов

В клубе «Химки» опровергли слухи о долгах перед Николаем Писаревым

Член наблюдательного совета команды «Химки» Роман Терюшков прокомментировал новость о том, что клуб не выплатил зарплату предыдущему тренерскому штабу во главе с Николаем Писаревым.

В текущем сезоне РПЛ подмосковный клуб во главе со Спартаком Гогниевым занимает 13 место, набрав за десять туров восемь очков. Прямые трансляции матчей следующего тура РПЛ можно будет посмотреть в приложении Олимп.сом.

Роман Терюшков достаточно резко отреагировал на сообщение о задержке зарплаты штабу Николая Писарева.

«Я бы с Писаревым вообще не расплачивался! За задержки перед предыдущим тренерским штабом вообще не переживаю! Мне ни о каких долгах неизвестно. У нас все по плану, все в порядке», — высказался член наблюдательного совета команды «Химки».

В рамках третьего тура Фонбет Кубок России подмосковный клуб «Химки» дома уступил московскому «Локомотиву» с разгромным счетом 0:5. В составе железнодорожников покер оформил бразилец Педриньо.

В августе 2022 года Спартак Гогниев занял пост главного тренера клуба «Химки», заменив Николая Писарева. Специалист был уволен после поражения команды в четырех матчах подряд.